Мебель BRW: умеренная стоимость, доступное качество

Модульная система Reset

Модульная система BRW Re_set включает в себя более 50 элементов, представленных в трёх цветах, что дает возможность составления самых разнообразных комбинаций.

Модули шириной 50, 100, 150 и 200 см делают Re_set универсальной мебелью, которая подойдёт как для просторных, так и небольших по площади квартир.

Элементы системы могут быть отделаны плёнкой «finish», для некоторых предусмотрен вариант исполнения в натуральном шпоне.

Модульная система Reset

Модульная система Reset


Систему BRW Doors характеризует простая форма, вместительность и многофункциональность. Актуальность этой коллекции придает лаконичный фасад со «спрятанными» ручками, и цветовые решения в оттенках «дуб milano» и «венге». Doors предусматривает множество вариантов компоновки из 50 элементов-модулей, а также возможность выбора фасада.

Система Doors

Система Doors

Система Doors

BRW Lagro – модульная система трёх разных стилей. В зависимости от выбранного фасада и сочетания цветов, эта мебель меняет свой характер. Очертания всех трёх версий определяет толстая вогнутая рама, идущая по краю фасадов.

модульная система Lagro

модульная система Lagro

модульная система Lagro

Разработчики коллекции BRW Ellipe называют ее дизайн «современным с нотками ностальгии». Продуманность элементов, которых в системе более 50, позволяет создать разнообразные гармоничные композиции. В десяти элементах тёплый солнечный рисунок клёна сочетается с оттенком «ваниль». Необычно спроектированная ручка придает мебели Ellipe стилистическую целостность, а регулируемые ножки позволяют выравнивать предметы по высоте.

Ellipe

Ellipe

Мебель BRW Indiana наполнена духом дикого Запада. Обитые металлом углы стола и комода, тускло отблескивающие медью навесные ручки шкафа, напоминающего старинный сундук, оригинальные цветовые решения – античная сосна, дуб sutter и джинс… Комната «в стиле Indiana» – это атмосфера морских странствий, авантюризма и отдыха от ковбойских перестрелок.

Мебель Indiana

Мебель Indiana

Мебель Indiana

Система BRW Capslock разрабатывалась специально для детских комнат и офисов. В ее дизайне были учтены особые требования к функциональности, максимальной безопасности и простоте использования мебели в этих помещениях. Регулировка высоты ножек способствует лёгкому выравниванию и устойчивости напольных элементов. Колёсики, которыми оснащена часть предметов, придают мебели мобильность, а их владельцам – полную свободу передвижений. Система представлена в четырёх разнообразных цветовых вариантах, которые подойдут для обстановки самых различных комнат.

Система Capslock

Система Capslock

Классический стиль нашёл своё воплощение в таких моделях BRW, как Orinoko, Bawaria, Intarsio, Kent, Stylius, Retro, N.York и других.

Коллекция BRW Intarsio представляет собой утонченный вариант классической мебели. Её отличительные черты – натуральное дерево и шпон тёплого цвета черешни античной, глубокое покрытие патиной, подчеркивающее игру света на поверхности предметов, нежный растительный мотив декора. Название этой очень красивой коллекции означает вид инкрустации мебели, при котором фигурные изображения или узоры из пластинок дерева, разных по текстуре и цвету, врезаются в основной массив древесины.

Коллекция Intarsio

Коллекция Intarsio

Система мебели BRW Kent предусматривает составление разнообразных композиций в классическом стиле из более сорока элементов, выполненных в двух цветах – каштана (тёмный) и яблони (светлый). Резные фасады, цоколи и карнизы, элегантные ручки и искусно обработанные грани стекол витрин придают интерьеру атмосферу далёких эпох.

Система мебели Kent

Система мебели Kent

Сайт производителя мебели BRW
Подробнее о компании BRW