Конкурс «Своя рукавичка»

Конкурс

Д.Журнал и проект «Сказочная карта Украины» (организатор — «Мистецька агенція «Традиція») объявляет о начале конкурса «Своя рукавичка» для всех творителей-созидателей, фантазёров-воображателей и настоящих ценителей добрых детских сказок.

Наверняка, все вы помните украинскую народную сказку «Рукавичка». Если же кто-то её и подзабыл, то конкурс станет прекрасным поводом ещё раз перечитать простую и добрую сказочную историю о постепенном заселении потерянной в лесу рукавички дружной компанией, состоящей из мышки, лягушки, зайчика, волка, кабана, лисички и медведя.

Предлагаем всем желающим представить нам и всем читателям своё видение главного аксессуара этой сказки!

Ваша рукавичка может быть любого размера, сделана из какого угодно материала и выполнять самые разные функции: от кухонной прихватки и банной мочалки до книжки или украшения. Главное требование: хорошо угадываемая форма рукавички и присутствие в работе минимум одного из героев сказки.

Для участия в конкурсе до 10 декабря 2011 года (включительно) присылайте фотографии рукавички, сделанной своими руками, по адресу info@djournal.com.ua. На фотографии, помимо вашей работы, должен быть изображён лист бумаги с надписью «Своя рукавичка». В письме указывайте ваши имя, фамилию и место проживания. Приветствуется описание вашей рукавички (идея, техника исполнения, использованные материалы, размеры и др.).

Определение победителей: 14 декабря 2011 года

Все работы по мере поступления будут размещаться в Facebook-галерее Д.Журнала, ВКонтакте и на сайте агентства «Традиция».

В качестве жюри выступит редакция Д.Журнала и полный состав агентства «Традиция».

Призы:

За лучшую (на наш взгляд) дизайнерскую разработку рукавички — сертификат на 500 грн. для покупки продукции в Д.Магазине

За лучшее решение, наиболее приближенное к сюжету сказки, — сертификат на 500 грн. для покупки продукции в магазине дизайнерских аксессуаров Каваи Фэктори

Поощрительные призы:

За практичность — книга из раздела «Ремёсла, рукоделие, хобби» в книжном отделе Д.Магазина (на выбор)

За оригинальность и изобретательность — слэп-часы из магазина Каваи Фэктори

Ещё 3 работы будут отмечены поощрительными призами:
1. блокнотом Ciak (Италия) 12 х 17 см (к 14 декабря появятся новые блокноты в ярких цветах!)
2. любой обложкой на документы из Д.Магазина (на выбор)
3. обложкой для паспорта Каваи (на выбор)

Желаем вдохновения и с нетерпением ждём ваших работ!