Ночь пожирателей рекламы 2016: как путешествовать в более чем 40 странах, оставаясь при этом в удобном кресле!

Ночь пожирателей рекламы предлагает вам осуществить новое путешествие в мир рекламы всего за одну Ночь – 28 мая в Киеве. В новую программу Ночи автор шоу Жан Мари Бурсико отобрал лучшую рекламу со всего мира: впечатляющую, экзотическую, живую, иногда броскую и даже кричащую, но чаще всего просто веселую. Неизменное и уже традиционное место встречи – кинотеатр Cinema Сiti, ТРЦ Ocean Plaza.

36-е издание Ночи пожирателей рекламы Жана Мари Бурсико посвящено планете Земля. Рекламодатели платят ей дань мощными сообщениями и удивительными образами. В прошлом году зрители наслаждались выпуском новых Звездных Войн и целого потока рекламных роликов, в которых межгалактические существа смешиваются с потребительскими товарами всех видов. В новой программе пожиратели рекламы найдут Дарта Вейдера, мастера Йода и Чубакку в самых неожиданных сюжетах. Также будут представлены некоторые образцы роликов редкого кинематографического качества, такие как реклама местных предприятий.

Звезды часто одалживают свой образ различным брендам или великим событиям. Поэтому любители рекламы увидят Мэтта Дэймона, Дэвида Бекхэма, Джорджа Клуни и многих других в самых разных ситуациях: в серьезных, забавных или сексуальных рекламных роликах. Не будем много рассказывать, приходите и все увидите!

Напоминаем, Ночь пожирателей рекламы – это нон-стоп показ рекламных роликов из крупнейшей в мире частной коллекции ценителя рекламного мастерства и гениального чудака Жана Мари Бурсико, который более 30 лет назад начал делать дерзкий проект, покоривший весь мир.

Ночь пожирателей рекламы не просто просмотр лучших рекламных роликов мира, это культурное и масштабное событие, которое начинается задолго до входа зрителя в кинозал. По традиции, пожирателей ждут розыгрыши, викторины, фотосессии, музыка и отличное времяпровождение с друзьями и коллегами.

Жан Мари Бурсико о Ночи: “Мы стремимся представить взыскательной публике фильмы, которые сочетают в себе рекламу и кино. Маркетинговая сторона не очень важна для нас, критерии отбора – художественная и кинематографическая ценность. Так, хорошее шоу!”

Добавь новое событие в свой календарь – Ночь пожирателей рекламы 28 мая в 20.00, Cinema Сiti (ТРЦ Ocean Plaza) – и сделай уникальное путешествие во времени и пространстве.

adshow.com.ua
fb/AdEaters.UA