С видом на воду

Со стороны всегда кажется, что люди, чьи дома расположены в красивой местности, живут счастливой и безмятежной жизнью. Доля правды в этом есть, ведь природа помогает расслабиться и отдохнуть от городской суеты.

Вода уносит все проблемы, созерцание водоема заменяет телевизор… Как можно не позавидовать будущим хозяевам резиденции в таком совершенно невероятном месте как Стокгольмский архипелаг в Балтийском море?

В интерьере преобладает белый цвет, его разбавляет темная мебель, а также использование камня в отделке стен и камина. Камень является общим мотивом, перетекающим с улицы в интерьер, и придающим проекту идейную целостность.

Из окон спальни открывается прекрасный вид на воду. Внутри и снаружи здания находятся большие «гостиные». Они служат идеальным местом для послеобеденных посиделок в кругу семьи и друзей.

Дизайнеры понимали, что перегружать пространство деталями — значит отвлекать внимание от изумительного окружения, которое и без того украшает дом. Поэтому все аксессуары изящны, полупрозрачны и легки, выполнены в светлых серебристых и золотистых тонах либо же несут на себе отражение ликов природы, в самых лучших её проявлениях.

Дом уже выставлен на продажу, и совсем скоро у этой уютной резиденции появится новые владельцы.

Найдено тут, авторский текст Д.Журнала

Пожалуйста, прочтите:

Круговорот природы в интерьере