Корвин Кристиан (Corvin Cristian). Офисные контейнеры

Они участвуют с разделении пространства, превращаются в стены и перегородки, успешно справляются с ролью офисной мебели… Главными героями проекта Корвина Кристиана (Corvin Cristian) стали массивный грузовые контейнеры простой прямоугольной формы.

Архитектору было поручено разработать и реализовать проект офиса рекламного агентства Headvertising (Бухарест, Румыния), разместившегося в старом здании Румынской фондовой биржи. И такое интерьерное решение, сияющее природной теплотой сучковатой древесины, наделяет бетонно-промышленную обстановку офиса молодой команды столичных креативщиков необходимой динамичностью, свежестью и лёгкостью.

Компактная и вместительная мебель является ещё и достаточно мобильной за счёт колёсиков, которыми оснащён каждый элемент. А высокие шкафы, поставленные в ряд вокруг переговорной в самом центре офиса, могут послужить ещё и передвижными ширмами, скрывающие отдельные её части.

Уютные фанерные лампы и благородные кожаные диваны с креслами Chesterfield завершают интересный разнохарактерный ансамбль, в котором соединились грубые индустриальные поверхности и предметы деревянной мебели, выглядящие на их фоне изделиями народного искусства.

Подробнее рассмотреть детали оформления интерьера и совершить небольшую виртуальную прогулку по новому офису Headvertising можно здесь

Сайт архитектора