Ли Эделькорт. Снова в Киеве


1 октября 2009 года Ли Эделькорт проведёт презентацию главных трендов 2011 года на семинаре «Resources» в центре стиля «Домосфера» (Киев, Столичное шоссе, 101).

Лекция и видео-презентация, на которой ведущий мировой эксперт в области life style трендов сделает прогноз относительно влияния различных цветов, форм, образов на модные тенденции 2011 года, проводятся в рамках проекта «Pro Design», организованного центром стиля «Домосфера» и агентством «Creapro», представителем TrendUnion в Украине.

Trend Union — одно из пяти собственных бюро Ли Эделькорт, принимавшее участие в разработке и продвижении продукции ряда дизайнерских домов и крупных компаний, таких как Lancome, Gucci, Cacharel, L`Oreal, Swarovski, Procter & Gamble, Samsung electronics, Coca-Cola, Nissan, Philips, Seiko, Shiseido, Siemens и пр. Также Ли Эделькорт является владелицей компаний Studio Edelkoort (стратегические консультации), Bloom (издательский дом), Edelkoort Etc (авторские лекции, семинары) и Heartwear (развитие ремесел), имеющих представительства на пяти континентах.

Семинар трендсеттера № 1 в мире, 20 лет назад превратившей предсказание тенденций в профессию, предназначен для знатоков и профессионалов в области дизайна, креатива и маркетинга в сферах рекламы, дизайна, моды, архитектуры, интерьеров, коммуникации, туризма, индустрии красоты, ювелирного дела, гостиничного бизнеса и т.д.

Дополнительная информация на сайте агенства Сreapro

Подробнее о Ли Эделькорт и её первом семинаре в Киеве