Победители конкурса «Лавка Бабуин собирает рукотворные книги»


Интернет-проект «Лавка Бабуин» и Д.Журнал о красивых вещах, интерьерах, домах подвели долгожданные итоги конкурса «Лавка Бабуин собирает рукотворные книги».

Сделать это было очень трудно, но интересно: ведь на конкурс вы прислали более пяти десятков самых разных работ, поражающих мастерством и нестандартностью выполнения, а также разнообразием использованных материалов.

В результате продолжительных раздумий и обсуждений представители «Лавки Бабуин» вынесли следующее решение.

Первый приз получает Полина Мушка за работу «Read Between Lines» («Читай между строк»). Запонки выполнены из металлической основы (латунь) и эпоксидной смолы. Полина сможет выбрать себе в подарок книгу из раздела Рукоделие и обложку из серии Bestseller.

Второй приз — книга по рукоделию на выбор победителя и обложка Bookcare из серии Авторская – достаётся мастерской Vtillennya: дива ручної роботи за серию прекрасных блокнотов из войлока, среди которых была особо выделена работа «Болотяна квітка».

Обладателем третьего приза — обложки Bookcare из серий Bestseller, Авторская, Junior или двусторонних обложек Doubleside на выбор — становится atpalicis maGic bunny, автор интересного блокнота Birdy Book.

Также представителями «Лавки Бабуин» были учреждены поощрительные призы — разноцветные записные книжки Moleskine Volant, которые получают следующие участники конкурса:

Екатерина Горяева (работы Кати как дизайнера интерьера можно увидеть здесь) — за книгу-шкатулку для разных приятных и требующих своего особенного места вещичек,

Евгения Гросс — за брошь из фетра «Книжный шкаф»

и уже знакомая нам по предыдущему конкурсу Д.Журнала Юлия Гунько (Murushki Only), в этот раз удивившая жюри расписной обложкой для электронной книги. Обложка выполнена из кожзама, в качестве основы использована акриловая краска, надписи сделаны красками Tulip, а украшают работу вырезки из журналов и газет.

Победителям следует позаботиться только о том, как забрать свой подарок из киевской «Лавки Бабуин» или организовать самостоятельную доставку по Украине или в другие страны мира.

Поздравляем победителей и выражаем искреннее восхищение всем участникам конкурса!

Напоминаем, что каждый участник конкурса получает возможность размещения информации о себе и своей деятельности в соответствующих разделах каталога магазинов handmade-вещей в Д.Журнале. Если вы ещё этого не сделали, пожалуйста, пришлите необходимые контактные данные и ссылку на ваш сайт по адресу djournal@mail.ru.

А прогуляться по открытой фотогалерее конкурсных работ можно здесь