Eco Stick (Украина). Карандаши с семенами

«Волшебный» карандаш Eco Stick — это карандаш с капсулой, в которой спрятаны семена растений.

Когда от карандаша остается лишь небольшой кусочек, его можно применить в «садоводческом» назначении: воткнуть в землю капсулой вниз — и ждать прорастания ростка того растения, которое указано на корпусе карандаша. Высаживать карандаш можно в любую удобную вам ёмкость: настольную коробочку с землёй, вазон — пусть даже по соседству с другим домашним растением, на клумбу или огород (конечно же, при соблюдении подходящих для этого растения температурных условий).

На корпусе карандаша с семенами есть полоска, показывающая уровень, на который карандаш необходимо воткнуть в землю. Эко-карандаши бывают простыми и цветными, простые продаются по отдельности или в наборах, цветные — только наборами. На коробочке есть подробная инструкция по применению капсулы с семенами. Главное правило — не грызть кончик карандаша, так как капсула может начать понемногу растворяться, и «зелёная» функция карандаша будет испорчена.

Сейчас в Д.Магазине можно купить карандаши с семенами таких растений: базилик, мята, мелисса, руккола, укроп, петрушка, лук, морковь, перец, шпинат, помидор, салат.

А еще из карандаша с семенами с вашим логотипом получится замечательный корпоративный подарок! Обращайтесь к нам в Д.Магазин, у нас живет самая волшебная канцелярия.