Брендовый комиссионный бутик «Lavanda»

Есть люди, которые любят ходить не совсем изведанными тропами, разрушая стереотипы и создавая новые интересные примеры для подражания. Думаем, что к ним относятся владельцы нового салона комиссионной торговли мебелью и предметами интерьера от известных мировых производителей «Lavanda», недавно открывшегося в Киеве по адресу ул. О. Гончара 45-а.

Вот что они пишут о концепции своего салона:

— Не пугайтесь, дорогие клиенты! Комиссионка — это не обязательно старая ветошь из десятых рук… В нашем случае больше подходит термин «обмен», ведь мы меняем владельцев прекрасных стильных вещей, которые не выходят из моды, не стареют, и еще многие годы будут радовать своих обладателей.

Приходите к нам в «Lavanda»! Для этого есть несколько причин. Если вам очень хочется украсить свой интерьер дорогой брендовой вещью и есть желание сэкономить, у нас вы найдете предмет своих мечтаний в идеальном состоянии, но существенно дешевле.

Если же у вас появилось желание что-то поменять в дизайне своего дома, но все еще практически новое, не выносить же вещи на улицу?! Мы примем, оценим, и если нужно, подреставрируем мебель или предметы декора. Это прекрасная возможность вернуть в бюджет значительные суммы.

Третья причина для посещения салона — потребность в профессиональном совете по созданию или корректировке своего стиля. Возможно, вы еще не знаете, с чего начать его формирование? При помощи нашего многолетнего опыта как дизайнеров-декораторов и уникальных лотов сделать это будет намного проще.

А может, вы вообще не планируете ничего продавать или покупать, но хотите порадовать себя и друзей изысканной обстановкой на тематической вечеринке или презентации? Есть и такая возможность: аренда понравившейся вещи — импозантного кресла, великолепной люстры, модного дивана…

Приходите в любом случае! В «Lavanda» вам всегда рады и готовы сделать мечту чуть-чуть ближе…

Надеемся, что у салона будет достаточное количество посетителей (по любой из перечисленных причин) и желаем «Лаванде» быстрого роста и процветания.

Сайт комиссионного бутика