My House. Ночной клуб в «домашнем» формате

Клуб «My House» был открыт в начале 2009 года в Голливуде и сразу привлёк к себе живое внимание активных участников ночной жизни и обозревателей самых модных заведений города.

Соучредитель My House Дэвид Джудакен (David Judaken) отметил, что публика с каждым годом становится всё более искушённой в делах комфортного времяпрепровождения, и всё труднее предложить ей что-то эффектное и по-настоящему запоминающееся.

Поэтому выбор был сделан в пользу такого нестандартного решения, как ночной клуб, построенный по принципу большого частного особняка, каждый вечер собирающего своих гостей. Пол устлан ворсистым ковром, мягкое приглушённое освещение и низкая, элегантная мебель в гостиной настраивает на доверительное общение, а запах свежеиспеченной сдобы влечёт гостей в прекрасно оборудованную кухню с большой барной стойкой.

Ближе к ночи мебель отодвигается — и часть помещения превращается в танцпол, на котором заправляют ди-джеи. Воздушная лестница ведёт в «хозяйскую спальню» на втором этаже, великолепно обставленное место для встреч в более тесном кругу друзей.

После танцев гости освежаются на внутреннем дворике, способном разместить более 100 человек. Здесь же можно выпить чашечку кофе прямо в купальном халате, который выдаётся посетителю, пожелавшему принять гидромассажную ванну, — прямо как у себя дома.

Сайт студии Dodd Mitchell Design