Buro (Украина). Офис YouScan

Дизайн-студия Buro оформила офис для компании YouScan, которая занимается мониторингом соцмедиа. Новое рабочее пространство площадью 360 м2 состоит из большого опен-спейса, двух переговорных — прозрачной и матовой, игровой комнаты и небольшой кухни.

Сперва в помещении убрали все лишние перегородки и объединив отдельные зоны в единую рабочую среду для всех отделов. У одной из стен расположен длинный стол из ясеня для совещаний. В оформлении использовали преимущественно натуральные материалы — дерево, металл и OSB. Последним отделана стена в зоне рецепции, а также большая часть перегородок, которые одновременно служат еще и досками объявлений.

В одной из переговорных расположены яркие кресла-мешки, в которых сотрудники могут удобно расположиться для просмотра презентаций или просто отдохнуть. Кроме того, в офисе есть выход на широкую открытую террасу, на которой сотрудники собираются в теплое время года.

Большие окна пропускают много естественного света, что в сочетании с зелеными насаждениями в деревянных ящиках превращает офис в живую и динамичную рабочую среду.