Bernard Vuarnesson (Франция). Стол-пазл


Компактные журнальные столики Hexa Table французского дизайнера Бернарда Вуарнессона (Bernard Vuarnesson) оборудованы специальными выдвижными секциями, с помощью которых складываются и раскладываются легко и просто, словно детские пазлы.

Hexa Table не только занимает минимум места, но и выглядит очень ярко и стильно. Каркас из дерева скрывает под раздвигающейся на две части столешницей четыре полки, которые при необходимости можно выдвинуть или спрятать обратно. В итоге пользователь получает не одно рабочее место, а целых шесть, которые легко можно настроить под себя.

Выдвижные части стола имеют углубления – их можно вынуть, перевернуть и использовать в качестве лотков. Оригинальное изобретение Вуарнессона придется по вкусу людям творческим, которым, как правило, всегда не хватает места для хранения всей профессиональной «утвари»: карандашей, маркеров, красок, кистей, альбомов и блокнотов.

Также такое эргономичное решение в виде стола-пазла может пригодиться для обустройства открытого пространства квартиры-студии, предназначение которого только за один день может изменяться неограниченное количество раз.

Универсальный Hexa Table отлично трансформируется под потребности и столовой, и гостиной, и кабинета и даже спальни.