Д.Магазин. Кожаные чехлы премиум-класса Piel Frama для iPhone 3G/3GS

Piel Frama

Piel Frama — первая в мире компания, которая стала делать защитные чехлы для мобильных устройств из натуральной кожи разной выделки и различных цветов. Кожаные изделия эта испанская компания стала выпускать сразу после войны, в 1945 году. Внимательно следя за последними достижениями мира техники, в 1984 году Piel Frama начала производство эксклюзивных аксессуаров для новейших на то время устройств.

Европа только знакомилась с мобильными телефонами — а чехлы и футляры Piel Frama уже успешно продавались в США. Более 20 лет опыта в производстве и дизайне изделий из кожи ручной работы вывели Piel Frama в лидеры отрасли. Последней из новинок Piel Frama, которые мы с удовольствием представляем всем читателям Д.Журнала, стали чехлы премиум-класса, разработанные специально для iPhone 3G/3GS.

Piel Frama

Тщательная проработка деталей, натуральный материал высокого качества, отличная выделка, широкая цветовая гамма сделали кожаные чехлы, футляры и карабины для iPhone 3G/3GS образцами дизайна, достойного самого известного телефона современности/ модного в мире телефона.

Где купить?

Для заказа в Киеве обращайтесь по телефону 044 229-28-80 или сделайте заказ в интернет-магазине
Онлайн-каталог продукции Piel Frama

Каждый чехол, футляр и карабин для iPhone 3G/3GS выполнен вручную, с присущей бренду тщательностью и вниманием к мелочам. Аксессуары позволяют носить телефон в сумке или в кармане, не думая о возможных царапинах, повреждениях или загрязнении корпуса. Все чехлы идеально подогнаны под форму телефона. А тонкая кожа и продуманный дизайн создают ощущение лёгкости и невесомости. Чехлы Piel Frama можно поставить в ряду лучших подарков друзьям, любимым, сотрудникам, начальнику. Каждый чехол предлагается в комплекте с приятной, солидной упаковкой.

Piel Frama

Чехол-футляр Piel Frama Unipur

Чехол-футляр выполнен вручную из высококачественной кожи. Piel Frama Unipur имеет доступ к разъёму наушников, что особо важно для устройств данной спецификации: теперь музыку можно слушать в любое время, даже не доставая аппарат из футляра. Чехол-футляр легко захлопывается при помощи магнита на его крышке. На данный момент Unipur представлен в чёрном и жёлто-коричневом вариантах, которые по достоинству оценят ценители классических форм и настоящей роскоши безусловного комфорта.

Piel Frama

Внутренняя выделка кожаного чехла-футляра включает уникальный нетканый материал алькантару, сделанную по специальной технологии с использованием натуральной замши. Алькантара мягка, бархатиста, приятна на ощупь. При этом её отличает долговечность, износостойкость и устойчивость к внешним воздействиям.

Piel Frama

Piel Frama Unipur leather case
Код: 950 — черный, 950С — жёлто-коричневый
(заказ по телефону 044 229-28-80)

Piel Frama

Чехол-визитница на магните Piel Frama Magnetic leather case

Чехол-визитница на магните — незаменимая вещь для тех, кто любит, когда всё под рукой. Piel Frama Magnetic leather case снабжён удобными кармашками для визиток и пластиковых карточек. Удобная конструкция обеспечивает лёгкий доступ к дисплею и кнопкам. Чехол можно носить как в кармане, так и на поясе при помощи клипсы, входящей в комплект. К чехлу прилагается микрофибра для протирания экрана. А два прочных магнита надёжно защищают его от случайного раскрывания.

Piel Frama

На данный момент вы можете приобрести чехол-визитницу чёрного, зеленого, розового, голубого цветов, а также из кожи чёрного цвета, выделанной под крокодила.

Piel Frama

Piel Frama Magnetic leather case
Код: 982 — черный, 982B — голубой, 982R — красный, 982P — розовый (fuchsia), 982G — зеленый.
(заказ по телефону 044 229-28-80)

Piel Frama

Piel Frama Magnetic leather case 982 (классический чёрный)
(заказ по телефону 044 229-28-80)

Piel Frama

Piel Frama Magnetic leather case 982CR (выделка «под крокодила»)
(заказ по телефону 044 229-28-80)

Piel Frama

Piel Frama

Piel Frama Magnetic leather case 982B (голубой) и 982G (зелёный)
(заказ по телефону 044 229-28-80)

Чехол-кобура Piel Frama Horizontal Pouch

Для любителей удобного и лёгкого ношения телефона на поясе Piel Frama предлагает чехол-кобуру Piel Frama Horizontal Pouch. iPhone 3G/3GS отлично ложится в кобуру и легко достаётся. Элегантный чехол-кобура крепится на пояс при помощи скобы. Он изготовлен из высокачественной кожи и предлагается в зеленом, голубом, коричневом, красном и черном цветах.

Piel Frama

Piel Frama

Piel Frama для Apple iPhone и iPhone 3G Код: 986 — черный, 986С — коричневый, 986R — красный, 982G — зеленый, 986B — голубой.
(заказ по телефону 044 229-28-80)

По вопросу приобретения обращайтесь по телефону в Киеве 044 229-28-80 или сделайте заказ в интернет-магазине

Piel Frama

Piel Frama