Андрей Бондаренко (2-B-2 Architecture). Расписная ванная

Свежий концепт Андрей Бондаренко (2-B-2 Architecture) привлекает нежным и трогательным подходом к интерьеру ванной комнаты, отражающим мудрое, чуть отстранённое и эстетически тонкое мировосприятие.

Округлый мягкий объем сантехники новой коллекции «Flowerpot», как и рисунок на поверхности, напоминает о японских вазах ручной работы. В то же время такая форма психологически «дружественна» по отношению к человеку, приятна на ощупь, безопасна и технологична.

Основной особенностью данной серии дизайнер называет сочетание рукотворности внешнего вида изделий и высокой технологичности их функционального содержания.

Для того, чтобы слить воду, нужно всего лишь прикоснуться к крышке унитаза. Смесители оборудованы сенсорными датчиками, реагирующими на нажатие — эти технологии становятся доступными и недорогими даже для бюджетных моделей. Унитаз, биде и ванная, благодаря скрытому подводу воды и канализации, могут устанавливаться хоть в центре помещения: подвод и слив воды осуществляется снизу, а сливной бачок унитаза монтируется в стену.

2-B-2 Architecture

Читайте также:

2-B-2 Architecture. Покоритель Норда

Арктический модуль