Нейтральные природные тона и чувственные текстуры – стали главными элементами нового интерьера дизайнера Ольги Фрадиной. Квартира площадью 100 м2 находится в Киеве.
Идея
Владельцы хотели квартиру, обустроенную как место для медитации и полного расслабления — как визуального, так и тактильного. Поэтому дизайнер отдала предпочтение мягким формам и натуральным материалам, а также оригинальным предметам ручной работы украинских мастеров.
Мебель
В гостиной соседствуют журнальные столики и стулья от Faina Collection, обеденный стол от Staritska Maysternya, «лижник» или винтажный закарпатский шерстяной ковер, керамика и графика авторства Ольги Фрадиной.
Цвета
Почти монохромная, но при этом теплая цветовая гамма интерьера выглядит как идеальный фон для эмоционально насыщенных текстур и произведений искусства.
Фотографии — Yevhenii Avramenko