True Design (Италия). Коллекция True Goes Through

Контрактный бренд мебели True Design готовится представить три новых продукта на Salone Internazionale del Mobile 2019 в этом году.

Основная идея коллекции под названием True Goes Through — функциональность и комфорт, а также игра форм и цветов. Все вместе это формирует линейку продуктов, которые можно использовать как дома, так и в офисе.

Одна из моделей — это CODE, гибкая система сидений, включающая пуфы и макси-пуфы, которые можно расставлять в бесконечной конфигурации. Разработанные Parisotto + Formenton, простые неформальные сидения запросто объединяются воедино по необходимости.

E-QUO, разработанный Orlandini design — это объект для подзарядки как людей, так и их устройств. Он представляет собой нечто среднее между скамейкой и опорой для тех, кто предпочитает стоять, облокотившись на что-то. В мебель встроены портами USB и проводка для зарядки гаджетов.

WAVE от Favaretto and Partners, представляет собой коллекцию, состоящую из чайных столиков, настенных полок и модульного книжного шкафа с драматическим изгибом, превращающим его из обычного в оригинальный.