«Новогодняя Феерия». Что подарить на Новый год?

Не за горами самый любимый, самый сказочный и волшебный праздник — Новый год! С детства мы с нетерпением ждем этого чудесного праздника со всеми его атрибутами: подарками, новогодней елкой, Дедом Морозом и Снегурочкой. Подготовка к Новому году — занятие приятное, ведь само ожидание предстоящего чуда зачастую бывает куда более волнительным, чем сам праздник.

Хоть до встречи Нового года осталось достаточно времени, некоторые советы по выбору подарков можно сделать прямо сейчас.

Конечно, самый ценный и приятный подарок — сделанный своими руками. Они всегда создаются с любовью, в них вложена частичка души и самые наилучшие пожелания. Не все мы умеем творить такие чудесные вещи и не всегда есть на это время. В этом случае на помощь приходят чудо-мастера и новогодние выставки-ярмарки.

Вы выбираете подарок любимой девушке, жене, дочери, подруге? Нет ничего проще! Здесь есть, где разгуляться фантазии. Выбор велик: начиная с эксклюзивной бижутерии, шелковых шалей с росписью и мыла ручной работы и заканчивая милыми плюшевыми игрушечками.

Вы можете сказать, что бижутерия банальный подарок? Бижутерия не всегда может быть такой, какой мы ее представляем. Она может удивлять и восторгать.

Каждая женщина знает, как важны аксессуары. Они придают глубины образу, делают его нарядным или наоборот строгим. Но, в любом случае, они радуют глаз всем окружающим, тем более, если они ручной работы! Так что не бойтесь дарить обручи с бантиками, кружевные перчатки, шелковые сумочки и прочие уникальные вещички.

Ну и, конечно же, ни одна девушка не останется равнодушной к такому маленькому плюшевому зверьку!

Мужчины, как и женщины, тоже любят получать подарки. Только вот угодить мужчине с подарком довольно сложно. Но и это вполне выполнимая задача.

Вот, к примеру, как вы себе представляете обложку на паспорт в роли подарка? Не очень? А кто-то эту идею реализовал. Да еще и как! Яркие, удивительные обложки для документов — отличный подарок не только парню, но девушке!

А банальный мужской подарок — часы — можно запросто преобразить. И выбрать вот такие интересные экземпляры.

И, естественно, любой, даже самый изысканный и оригинальный подарок, не будет воспринят должным образом без таких обязательных атрибутов как упаковка и открытка. Но к оригинальному подарку должна быть и соответствующая упаковка.

Все эти уникальные вещицы, подарки и открытки Вы сможете увидеть, примерить, купить и даже научиться делать самому на выставке-ярмарке подарков, сувениров и праздничных услуг «Новогодняя Феерия». Выставка пройдёт 18-19 декабря в Киевском Доме Кино (ул. Саксаганского, 6). Почитать об этом можно на сайте выставки.

Поздравляем всех с наступающими праздниками и желаем Вам самых изысканных и уникальных подарков!

А выбрать и заказать новогодний подарок, не выходя из-за компьютера, с доставкой на дом можно в нашем Д.Магазине