PAINTIT (Украина). Квартира в мансарде

Архитектурная мастерская PAINTIT разработала проект квартиры площадью 100 м2 в Киеве для молодой семьи, которая любит минимализм и комфорт, особенно в интерьере.

Виденье дизайнеров и заказчиков идеально совпало, что привело к интересному результату. В интерьере применены нестандартные планировочные и дизайнерские решения, например, вход в спальню через кухню и душевая лососевого цвета.

Квартира включает просторную объединенную зону гостиной, столовой и кухни, а также спальню хозяев с гардеробной и ванной, и детскую с игровой. Рядом с прихожей находится гостевой санузел. Из гостиной и спальни есть выход на балкон.

В интерьере преобладает дерево, которым отделана часть мансардной крыши и оконные проемы с обустроенными в них местами для сидения. Белая встроенная кухня почти не заметна, а за широким столом найдется место и для семьи, и для гостей. Прихожая визуально расширена за счет полностью зеркальной стены. В достаточно компактной детской сделан второй уровень с сетчатым ограждением для сна и игр.

paintit.com.ua