Эндрю Клайн (Andrew Kline). «Чёрный ящик» моей квартиры

Каждая из 9 частей конструкции под названием «Квартира в интерьере» («Interior Living Unit»), придуманной и разработанной американским дизайнером Эндрю Клайном (Andrew Kline), свободно войдёт в лифт и стандартный дверной проём.

А дальше начнётся настоящее волшебство: собранные вместе, они образуют уникальный предмет, который сложно охарактеризовать одним словом. Универсальная, многофункциональная система способна стать комфортным мини-домом внутри помещения даже с самым незначительным ремонтом.

Кухня, ванная, туалет, спальня и объёмная гардеробная — всё это компактно размещается на небольшой площади, при необходимости преобразуясь одно в другое.

Такая функциональная гибкость позволяет использовать систему в самых разнообразных жизненных ситуациях: например, совместить место отдыха с рабочим помещением.

Ведь все следы частной жизни способны поутру исчезнуть за деревянной поверхностью «чёрного ящика» (который в данном случае является красным), незаметно пристраивающегося где-то в углу мастерской, офиса, выставочного пространства или зала для проведения тренировок.

Сайт Эндрю Клайна