TAK office (Украина). Однокомнатная квартира в Ровно

Знакомимся с интересным проектом дизайнеров TAK office — уютной квартирой-студией площадью 40 квадратных метров в Ровно.

Минималистичный светлый интерьер дополнен теплыми древесными оттенками и элементами цвета морской волны.

Квартира представляет собой открытое пространство, выполняющее функции кухни, столовой, гостиной и спальни. Также есть два закрытых мини-помещения: гардероб и душевая комната.

Чтобы максимально расширить пространство гостиной, кровать можно сложить и спрятать в шкафу. А при необходимости спальное место легко отделяется внутренними шторами, образуя комнату в комнате.

Дизайнеры постарались максимально использовать каждый уголок пространства квартиры и разработали большое количество всевозможных полок и шкафов для хранения бытовых предметов. Функциональный фартук на кухне помог объединить полезное с красивым.

Освещение спроектировано таким образом, чтобы не привлекать лишнего внимания и сливаться с окружающим интерьером. Наглядным примером выступают круглые однотипные бра, сделанные из фанеры и гипса.

Над круглым обеденным столом висит люстра от @andtradition.

В деревянной нише установлен двухместный диван, над которым прикреплена полка со встроенным светильником.

Душевая комната выполнена в монотонных теплых тонах с большим количеством функциональных шкафчиков. Светящийся потолок и растения над зеркалом дополняют помещение санузла неожиданными акцентами.

Фотографии — @korsun.photo