Д.Журнал

Д.Журнал — ультрамегасовременный онлайн-ресурс, посвящённый дизайну во всех его проявлениях — от оформления новогодних открыток до строительства небоскрёбов и мостов.

На страницах нашего интернет-издания можно увидеть новейшие разработки в сфере промышленного дизайна и архитектуры, мебельные новинки «мэтров» и подающих надежды молодых дизайнеров, технологические концепты и технические «бестселлеры», обзоры самых известных международных и украинских тематических выставок, биографии известных мастеров и многое другое.

В Д.Журнале вы найдёте рекомендации по оформлению интерьера, зачастую — на примере существующих объектов, и подробные подсказки, где найти всё необходимое для ремонта и обстановки своей квартиры (эта информация актуальна только для украинской части аудитории). Также мы знакомим читателей с интересными идеями дизайнеров со всего мира, которые легко воплотить в домашних условиях, творчески переосмысливая и всячески усовершенствуя (а вот эта информация доступна абсолютно всем).

Искренне надеемся, что наш журнал поможет сделать окружающее вас пространство ещё более прекрасным и удобным!



Пишите нам: info@djournal.com.ua

Мы широко открыты для общения — от встреч на выставках и презентациях до взаимовыгодного сотрудничества, включающего финансовые отношения.