Ganna Design (Тайвань). Квартира с раздвижной стеной

Тайваньская студия Ganna Design реализовала проект квартиры для молодой пары, которая профессионально причастна к дизайн-индустрии: она — дизайнер обуви, он — управляет фабрикой мебели. Именно поэтому владельцы хорошо представляли, в каком доме они хотят жить.

Для проживания пара, которая часто путешествует по работе и в своем жилище хочет расслабиться, выбрала дом в тихом районе на окраине Тайпея. В доме достаточно просторно, изначально в нем было четыре спальни, но владельцы пожелали уменьшить количество отдельных помещений в пользу свободного пространства и удобства. В результате дом был перепланирован так, что в нем стало больше света. В доме теперь три спальни, одна из которых используется и как гостевая комната, и как рабочий кабинет.

Гостиная выходит на террасу L-образной формы, с которой открывается вид на улицу. Кухня, которая раньше была изолированной и маленькой, объединена с гостиной и столовой. Спальню от гостиной отделяет черная раздвижная стена, которая трансформирует помещения в зависимости от желания владельцев. Пространство открыто для свободного перемещения, в нем комфортно жить и легко творить. Цветовая гамма была выбрана согласно предпочтениям хозяйки, которая любит черный, серый и белый.

www.ganna-design.com