Note Design Studio (Швеция). Для идей — хороших и плохих

Шведские дизайнеры Note Design Studio разработали коллекцию офисных аксессуаров Kopiad. Её составляющие предназначены для использования в современном мобильном офисе. Различные формы, размеры и цвета предметов позволяют легко организовать и украсить рабочие пространство.

«Если запустите ваши худшие идеи в эту урну, вы без труда попадете в цель, благодаря её скошенным стенкам. Мы попробовали, это работает!», — говорят дизайнеры.

Kopiad включает в себя большое и маленькое мусорные ведра, подставку для журналов, ящик для почты, картхолдер и стаканчик для ручек. У маленького мусорного ведра есть отсек для бумаги, которую можно повторно использовать в качестве черновиков.

Предметы коллекции могут быть выполнены в трех стандартных цветах: ярко-оранжевом, светло-зеленом и желтом цвете.

Kopiad был презентован на Стокгольмской Выставке Мебели, в первый день Стокгольмской Недели Дизайна. Note Design Studio относительно молода: она была основана в Стокгольме в 2008 году. Компания работает в области архитектуры, дизайна интерьеров и предметов, графического дизайна и стратегии дизайна. А производство коллекции Kopiad обеспечила компания Boxit Design (тоже Швеция).

Сайт студии