Всеукраинская премьера: Хит-парад новогодних ёлок!

Компания «Парус Экспо Медиа» представляют новый выставочный проект — специализированную выставку новогодней и рождественской продукции Christmas Trade Show. Выставка пройдет с 7 по 10 сентября 2011 в Международном выставочном центре (Киев), самом крупном выставочном комплексе Украины.

На Christmas Trade Show будет представлен широкий ассортимент новогодней продукции от ведущих производителей и поставщиков Украины, ближнего и дальнего зарубежья, а также необычные и эксклюзивные товары от дизайнеров, декораторов, мастеров декоративно-прикладного искусства. Там же вы сможете посетить стенд Д.Магазина — места, где всегда можно найти интересные, красивые и полезные подарки для детей и взрослых.

В рамках выставки состоятся многочисленные презентации, шоу-показы, мастер-классы, показательные выступления. Главным мероприятием станет Хит-парад новогодних елок и народные выборы самой красивой елки.

Цель Хит-парада — презентация искусства украшения елок, популяризация Нового года и Рождества, как семейного праздника. В его рамках раскроются основные тренды украшения новогодних красавиц. Не важно, будет она занимать
всю площадь вашей комнаты, или только уголок, будет висеть веточкой на стене или стоять на столе в виде маленького сувенира… Важно другое: то, чтобы новогодняя елка обязательно присутствовала в жилище и была символом нового позитива в нашей жизни.

Отличительная особенность проведения хит-парада — максимальная демократичность и открытость.
• к участию в конкурсе приглашаются все-все-все желающие!
• рейтинги новогодних елок определяются только одним показателем — количеством набранных баллов (подробности узнавайте у организаторов)
По итогам участники получают дипломы, призы и памятные подарки от организатора и спонсоров Хит-парада, а также почёт, славу и любовь ценителей всего прекрасного и интересного.

Бесспорно, участие в хит-параде наилучшая площадка для демонстрации ваших креативных возможностей оформления Рождественских и Новогодних елок, воплощение в жизнь интересных задумок собственными руками.

Воспользуйтесь возможностью проявить свои таланты!

Более подробную информацию можно получить по тел. +380 44 484-68-91

Сайт выставки

Использованы фотографии работ дизайнера-флориста Ирины Панченко, флориста-декоратора Ирины Моисеевой, компании «Лоза и керамика», а также рождественского проекта австралийских графических дизайнеров из Buro North