Нам пишут! Полезные советы от CrimeanSky (Симферополь, Крым)

Меня зовут Максим Голубцов, я архитектор-дизайнер из Симферополя (Крым, Украина). Я являюсь вашим электронным подписчиком уже несколько лет. Доволен и вдохновлен Вашим ресурсом. Я являюсь разработчиком сайта www.crimean-sky.com, выполненного по вашему аналогу, с той лишь разницей, что на данном ресурсе выложены работы исключительно небольшой группы людей.

Данный ресурс содержит в себе как обыденные, так и интересные на наш взгляд работы. Я хотел бы предложить вам размещение представленных работ с моего сайта.

Детская кроватка своими руками

Существуют несколько причин, по котором Вы собираетесь сделать детскую кроватку своими руками. Среди них, определенная скупость сущестующего рынка детских кроваток, или же тот ценовой сегмент, на который Вы расчитывали совершенно не совпадает с Вашим представлением детской кроватки, кроватки для вашего малыша.

Естественно речь пойдет о конкретном примере детской кроватки, которую я сделал сам. Изначально это детская кроватка Sleepi компании Stokke, сделанная своими руками. Так что спасибо их дизайнерам за это элегантное решение.

Общая схема детской кроватки:
Размер: 85,5 см — по высоте, 73,0 см — по ширине, 126,0 см — по длине.
Материал — дуб.

В данном конкретном примере детская кроватка выполнена из дуба.
Для изготовления кроватки мне понадобился мебельный щит (дуб), оринтировачными габаритами 1,5х1х0,04м
Плюс я дозаказывал дополнительно несколько стоек. Ну это уже детали.

Читать подробнее на сайте архитекторов (по ссылке — описание процесса изготовления кроватки + 3D модель, которую можно скачать)

ГаЗОн в пепельнице! или куда деть пепельницу если бросил курить?

Я бросил курить, куда деть пепельницу? Что придумать из ненужной пепельницы? А траву можно посадить в пепельницу? А зачем? А это дизайнерская идея такая? Трава в пепельнице? Что прям трава растет в пепельнице? Клевая пепельница?

Ага.. прям растет и прям клевая 🙂

Дизайн: Максим Голубцов

Вешалка для всего

Вешалка для верхней одежды и не только…

Больше фото — на сайте студии

Д.Журнал желает творческому коллективу CrimeanSky творческого вдохновения и успехов в реализации всего задуманного. Пишите нам!