Bordello of the 21 century. Шоу-презентация Ли Эделькорт в Киеве

Д.Журнал - Презентация Ли Эделькорт

16 марта 2011 года в 19.00 в Cabaret Arena Stars развлекательного комплекса «Arena Entertainment» (Киев, ул. Бассейная 2А, 3 эт.) состоится шоу-презентация известного европейского трендсеттера Ли Эделькорт (Li Edelkoort) «Эротизм как глобальная тенденция 21-го века», организованная агентством Creapro.

Д.Журнал - Презентация Ли Эделькорт

Исследуя тренды, Ли Эделькорт подметила, как окружающая природа созвучна с человеческим естеством, и сексуальный мир присутствует в природе в многочисленных проявлениях. Эта «цветущая эротика» становится огромным полем для вдохновения при создании ароматов, косметики, ювелирных украшений, принтов, иллюстраций, мебели и интерьеров.

Д.Журнал - Презентация Ли Эделькорт

Подтверждением актуальности тренда является жизнь и творчество дизайнера ювелирных украшений Бетони Вернон (Betony Vernon). Она не просто дизайнер ювелирных украшений, а харизматичная личность, муза таких гениев дизайна как Джон Гальяно, Жан-Поль Готье и Джанфранко Ферре.

Д.Журнал - Бетони Вернон

Годами изучая сексуальность человека и то, как она влияет на его мировоззрение, его способность быть счастливым, его умение воспринимать себя таким, какой есть, Вернон создает аксессуары, которые помогают обрести гармонию.

Предварительная программа вечера

19.00 Welcome drink
19.30 Bordello of 21st century — аудиовизуальная презентация Ли Эделькорт «Эротизм как глобальная тенденция 21-го века». Изучая сексуальность человека, Ли Эделькорт исследует актуальный тренд для передового дизайна.
20.15 Презентация совместного проекта Бетони Вернон и бутика Сhambre, презентация коллекции Paradise Found
22.00 Развлекательная программа Arena Cabaret

А уже на следующий день, 17 марта в 11.00, Ли Эделькорт можно будет увидеть на интереснейшем семинаре, проводимом в культурном центре «Мистецький Арсенал» (Киев, ул. Лаврская 12-14). Впервые будут объеденены две презентации от Ли Эделькорт и Trend Union: «Earth Matters — summer 2012», посвященная эко-трендам, и «Shopping — summer 2012», посвященная изменению потребительского интереса в заявленный период времени.

Д.Журнал - Семинары Ли Эделькорт

Подробности — на сайте Сreapro
Официальный сайт Trend Union