Piel Frama (Испания). Самое новое для iPhone 4 и iPad

PielFrama. Д.Журнал

Д.Магазин предлагает только те вещи, которыми нам хочется пользоваться самим. В ряду первых из них стоит продукция испанской фабрики Pielframa — кожаные чехлы для техники Apple класса люкс, не имеющие аналогов по качеству на рынке Украины.

Piel Frama — первая в мире компания, которая стала делать защитные чехлы для мобильных устройств из натуральной кожи разной выделки и широкой цветовой гаммы. Каждый чехол отличает идеальное соответствие форме устройства, свободный доступ ко всем элементам управления и портам, а также тщательная проработка деталей вручную. В производстве используется кожа самого высокого качества, которая может быть выделана под крокодила или страуса и окрашена в различные цвета, от классического чёрного до смелого оранжевого.

Самое свежее предложение Д.Магазина — новая линия чехлов Piel Frama для Apple iPad

Чехол-футляр Piel Frama Unipur для iPad

Piel Frama Unipur для iPad. Д.Магазин

Модель чехла отличает обтекаемая форма и элегантные лаконичные линии. Чехол-футляр Piel Frama представлен в двух цветах: глубоком чёрном и восхитительном сливочном.

Чехол для Apple iPad Piel Frama Unipur Cream (кремовый). Фото: Д.Магазин

Этот по-настоящему красивый предмет подчёркивает формы айпада, наделяя функциональное устройство утончённостью и неповторимостью.

Чехол для Apple iPad Piel Frama Unipur Black (черный). Фото: Д.Магазин

Чехол для Apple iPad Piel Frama Unipur. Фото: Д.Магазин
Создан для тех, кто любит использовать устройство вне чехла: перед началом работы айпад полностью вынимается из футляра, а после окончания работы вновь в него возвращается.

Фото: Д.Магазина

Все чехлы Piel Frama предлагаются в солидной бизнес-упаковке, которая делает его идеальным подарком начальнику, друзьям и любимым к любому празднику или памятному событию.

Piel Frama Magnetic Case для Apple iPad

Чёрный чехол для iPad в Д.Магазине

Аксессуар из натуральной кожи отличной выделки был разработан специально для защиты планшетного компьютера iPad от царапин и повреждений. Мягкая кожаная поверхность делает устройство более приятным и удобным в эксплуатации, предотвращая его выскальзывание из рук.

Чёрный чехол для iPad в Д.Магазине

Отлично подойдет для тех, кто ведет активный образ жизни, благодаря свободному доступу к портам и навигации iPad. Дизайн предусматривает возможность использования чехла в качестве рамки и подставки при наборе текста. Ручная работа, высококачественный материал и элегантные формы делают чехол по-настоящему эксклюзивной вещью, достойной своего содержимого.

Чёрный чехол для iPad, выделка

Крышка чехла, надёжно защищающая экран устройства, легко защёлкивается при помощи двух магнитов. Вес чехла составляет 300 граммов. Во внутренний карман крышке чехла вложена микрофибра для протирания экрана.

Синий чехол для iPad. Фото: Д.Магазин

Классические варианты представлены чёрной, тёмно-синей и коричневой расцветками (второй — только в чехлах из кожи, выделанной «под крокодила»).

Коричневый чехол для iPad, выделка

null

Специально для прекрасной половины пользователей Apple iPad Piel Frama разработала чехлы красного цвета и оттенка фуксии.

А оранжевые чехлы, выполненные из гладкой кожи растительного дубления или в безупречной выделке «под крокодила», предназначаются для смелых, неординарных личностей, независимо от принадлежности к той или иной возрастной, гендерной либо профессиональной группе.

Где купить чехлы для iPad?

Для заказа в Киеве и по Украине обращайтесь по телефону 044 229-28-80 или сделайте заказ в интернет-магазине


Чехол-визитница на магните Piel Frama Magnetic leather case для iPhone 4

null

Чехол-визитница на магните — незаменимая вещь для тех, кто любит, чтобы всё было всегда под рукой. Piel Frama Magnetic leather case снабжён кармашками для визиток и пластиковых карточек. Удобная конструкция обеспечивает лёгкий доступ к дисплею и кнопкам iPhone 4. Для удобства пользователя при разговоре крышка чехла-визитницы откидывается и перегибается.

Чехол можно носить в кармане или на поясе при помощи клипсы, входящей в комплект. К чехлу прилагается микрофибра для протирания экрана. А два прочных магнита надёжно защищают его от случайного раскрывания.

Piel Frama Д.Журнал

В Д.Магазине можно приобрести чехол-визитницу на магнитах чёрного и красного цветов, а также из кожи чёрного цвета, выделанной под крокодила.

Чехол Piel Frama Piel Frama Unipur для iPhone 4

Д.Журнал

Конструкция футляра предусматривает то, что айфон можно вынимать из чехла при разговоре, а по завершению вкладывать обратно. Чехол выполнен вручную из высококачественной кожи, обладающей достаточной жёсткостью и упругостью, чтобы надёжно защитить аппарат от ударов и случайных падений.

Д.Журнал

Piel Frama Unipur имеет доступ к разъёму наушников, что особо важно для устройств данной спецификации: музыку можно слушать в любое время, даже не доставая аппарат из футляра. Чехол-футляр легко захлопывается при помощи двух магнитов на его крышке. Внутренняя выделка включает уникальный нетканый материал алькантару, сделанную по специальной технологии с использованием натуральной замши. Алькантара мягка, бархатиста, и поэтому приятна на ощупь. Её отличает долговечность, износостойкость и устойчивость к внешним воздействиям.

В Д.Магазине можно найти Unipur чёрного цвета.

Piel Frama Pull Case для Apple iPhone 4

Д.Журнал

Стильный чехол-футляр Piel Frama Pull Case для Apple iPhone 4 чёрного или красного цветов — практичная вещь в красивом исполнении. Тонкая кожа и продуманный дизайн создают ощущение лёгкости и невесомости. Рифлёная поверхность придаёт аксессуару запоминающийся внешний вид. Этот чехол плотно обтягивает айфон, не позволяя ему выскользнуть. Когда же необходимо быстро извлечь аппарат из чехла, на помощь приходит специальный ремешок — отличительный элемент данной модели.

Д.Журнал

Купить с доставкой в Д.Магазине: чехол-футляр с ремешком Pull Case для Apple iPhone 4 чёрного или красного цветов

Д.Магазин

Где купить?

Для заказа в Киеве и по Украине обращайтесь по телефону 044 229-28-80 или сделайте заказ в интернет-магазине
Онлайн-каталог продукции Piel Frama