Scholten & Baijings. Яркие пледы для мебельных модниц

В эти нежные весенние деньки закутаться в яркий плед и помечтать о чём-то хорошем хочется не только людям, но и мебели. А особенно, если такое уютное покрывало сделано из мериносовой шерсти и хлопка и предлагается в самых различных цветовых сочетаниях — от пронзительных контраста сочного розового с прозрачно-голубоватым до глубоких переливов синего и лилового.

Cтильный аксессуар подойдёт любому стульчику, креслу или дивану: пледы производятся в двух размерах — 140 X 180 и 280 X 260 см. Кроме того, покрывалами можно обволакивать мебель полностью или небрежно набрасывать в виде накидки, оставляя открытыми изящные ножки и манящие подлокотники.

Вещицы идеальны как для домашнего ношения, так и выхода на улицу. Скамейки в садике или на террасе с удовольствием закутаются в роскошные наряды, становясь отражением окружающего их природного великолепия: ведь расцветки пледов необычайно тонко передают гамму оттенков цветущих деревьев или полыхания заката.

И пусть подробности жизни мебельных модниц относятся к сфере Д.Журнального фантазёрства. Удивительный текстиль голландских дизайнеров Scholten & Baijings стоит того, чтобы посвящать ему нашу фантазию и вдохновение.

Сайт Scholten & Baijings


Фото: Inga Powilleit (2007)