Конкурс «Самый нежный подарок»


В Д.Журнале — снова конкурс. На этот раз — посвящённый весне, нежности и подаркам.
UPD от 23 марта:

Результаты конкурса «Самый нежный подарок»!
Галерея присланных на конкурс работ

До 10 марта включительно ждём фотографии приготовленного вами собственноручно подарка к 8 марта. Это может быть сумочка, сшитая для мамы, связанная дочке кофточка, открытка сотруднице, старательно нарисованная офисным маркером, или нечто такое, до чего не можем додуматься даже мы, немало повидавшие за время ведения сайта о красивых вещах.

Как вы понимаете, критерии оценки работ очень абстрактны и субъективны, однако определяющими для нас станут четыре основных качества: нежность, необычность, мастерство и умение красиво преподнести свою работу (а значит – сделать качественную фотографию, чтобы её можно было опубликовать в финальном посте с именами победителей).

Призами станут восхитительные декоративные подушки от компании Арт-Тайм: Jenna (45 x 45 см), Rocco Bronze (30 х 50 см) и Camille (30 х 40 см). Также предусмотрены интересные поощрительные подарки от редакции Д.Журнала.

Ждём ваших писем на djournal@mail.ru с пометкой «Самый нежный подарок»! Пожалуйста, в письме указывайте свое имя и фамилию, а также, по возможности, адрес домашней странички в интернете.