Выставка Shop&Design — рука помощи дизайнерам


Ни для кого не секрет, что дизайнер — увлекательная профессия, но мало кто понимает, каких «вложений» силы она требует. Ведь творить надо не тогда, когда захочется, а в определенные, чаще всего сжатые, сроки. Кроме того, она требует работы не только над заказами, но и над собой. Равнодушных эта профессия не любит. В результате тяжелой работы мы получаем не просто дизайн торгового помещения, а неповторимую атмосферу и стиль. Понимая всю важность и трудоемкость этой профессии, выставка Shop&Design, которая пройдет 3-6 марта в Киеве, подготовила уникальные возможности для дизайнеров.

В рамках выставки будет работать Shop Design Gallery, в экспозиции которой свои работы смогут представить дизайнерские агентства, архитектурные бюро, дизайн-студии, а также независимые дизайнеры. Участники экспозиции смогут продемонстрировать себя не только как талантливые дизайнеры и представить свои работы, но и встретиться с первыми лицами компаний — потенциальными заказчиками, провести переговоры, заключить выгодные контракты. Кроме того, с работами участников Shop Design Gallery можно будет ознакомиться на сайте выставки еще в течение года, что даст дополнительную возможность найти новых деловых партнеров.

Также оргкомитет выставки Shop&Design и портал о дизайне и архитектуре «Д.Журнал» предлагает попробовать свои силы в конкурсе на лучший дизайн-проект предприятия торговли (магазин, бутик, ТРЦ, аптека и пр.). Принять участие можно в двух номинациях: дизайнерский (интерьер, экстерьер) проект и архитектурный проект. Особое внимание жюри будет уделено декору и освещению. Победители обеих номинаций получат возможность бесплатно разместить свои работы в галерее дизайнерских проектов на выставке Shop&Design.

Дополнительную информацию о мероприятиях можно получить на сайте Shop&Design или по тел. (044) 461-9306.

Ознакомиться со всеми присланными на конкурс работами