Журнал domus. 1928-1999 годы. Избранные материалы в 12 томах

Журнал domus

Журнал domus выпускается уже семьдесят лет, и за эти годы он стал одним из самых признанных и влиятельных журналов в области архитектуры и дизайна.

Журнал domus

Журнал domus был основан в 1928 году великим миланским архитектором Джио Понти; его выпуски последовательно посвящались различным стилям и направлениям в архитектуре и дизайне, от ар деко, модерна и функционализма до поп-арта, постмодернизма и позднего модерна. В журнале представлены наиболее выдающиеся архитектурные и дизайнерские проекты разных времен, все с великолепными иллюстрациями и пояснительными текстами.

Избранные материалы журнала domus в 12 томаx, выпущенные издательством TASCHEN, охватывают период с 1928 по 1999 год. Страницы журнала воспроизводятся в том виде, в каком они были впервые изданы, с сопроводительными статьями, посвященными истории современных стилей и направлений в дизайне и архитектуре.

Вводные статьи, написанные специально для этого издания, не только освещают историю журнала, но также описывают основные события в дизайне и арxитектуре соответствующего периода.

Избранные материалы журнала domus, выпущенные издательством TASCHEN в 12-ти томах, могут стать xорошей покупкой для архитекторов, дизайнеров, коллекционеров, студентов xудожественныx и арxитектурныx институтов и всеx теx, кто интересуется архитектурой и дизайном.

Жесткий переплет + компакт-диск с указателем, формат 21,8 х 31,4 см, 6960 страниц (580 страниц в каждом томе). Тексты на английском и итальянском языкаx.

Где купить?

Купить на Ozon.ru
В Украине: Интернет-магазин www.bios-books.com

Журнал domus
Журнал domus
Журнал domus
Журнал domus
Журнал domus
Журнал domus
Журнал domus
Журнал domus
Журнал domus