Открытие первого в Украине монобрендового салона Giorgetti

Giorgetti в Киеве
Новый салон ИТИС Галереи Giorgetti на Большой Житомирской выделится на рынке роскошных интерьеров нетрадиционной концепцией — симбиозом мебели высочайшего уровня, текстиля одного из лучших мировых производителей, а также искусства живых цветов.

ИТИС Галерея представит свой новый проект, в котором будут объединены интерьеры Giorgetti, текстиль Loro Piana и французская флористика. Новый салон на Большой Житомирской выделится нетрадиционной концепцией — симбиозом интерьеров высочайшего уровня, текстиля одного из лучших мировых производителей, а также искусства живых цветов.

Праздник открытия нового салона будет отмечен личным присутствием знаменитого французского флориста Кристиана Тортю, а также потомственного владельца фабрики Giorgetti — Карло Жоржетти.

Стиль представленной мебельной фабрики невозможно ограничить понятиями «классический» или «современный». Giorgetti, с присущей ему элегантностью, перерабатывает исторические тенденции в свой неповторимый, постоянно эволюционирующий стиль. За ясными и четкими линиями и формами скрываются сложнейшие технические разработки. Giorgetti — стиль без временных рамок. Эта мебель всегда выглядит элегантно: в любое время и в любой обстановке.

ИТИС Галерея, традиционно отбирая для своих клиентов все самое ценное, предлагает мягкую мебель Giorgetti в тканях Loro Piana (ИТИС Галерея — эксклюзивный представитель Loro Piana Interiors в Украине). Именно у Loro Piana есть исключительное право на самую дорогую в мире шерсть — шерсть перуанской викуньи. Loro Piana — лидер в производстве эксклюзивных тканей и изделий из кашемира высочайшего качества.

Ателье высокой флористики, которое разместится в новом салоне, предложит своим клиентам композиции и букеты из живых цветов в стиле французского флориста-кутюрье Кристиана Тортю, разработавшего концепцию оформления показов Christian Dior, Chanel и Valentino, торжеств Каннского кинофестиваля. Предложение композиций и букетов из живых цветов в бутике отражает философию ИТИС Галереи: «Любовь к жизни и каждому ее мгновению». Сегодня такая философия предложения известна ценителям как философия ИТИС Галереи.

Giorgetti  в Киеве

Giorgetti

Маленькая мастерская в городке Меда, что на севере Италии — именно здесь все начиналось. Еще в 1898 году семейство Giorgetti начало трудиться над мебелью, которой предстояло стать эталоном интерьеров в наше время. Giorgetti на сегодняшний день – это одна из крупнейших в Италии фабрик мебели, пять магазинов мягкой мебели, филиалов компании, и около четырехсот торговых представительств по всему миру.

Мебель Giorgetti – это эталон уникального изящного стиля интерьера, композиций мягкой мебели. Каждый предмет мебельной коллекции студии, проходит 1060 ступеней контроля качества, что является залогом надежности, долговечности, функциональности и комфортабельности.

Дизайнеры фабрики сегодня – это неординарные, известные личности: Массимо Сколари, профессор университета, художник и писатель, Леон Криер – теоретик архитектуры, личный советник принца Уэльского по делам архитектуры, Чи Вин Ло – художник и писатель, а также Никола Адами, Умберто Аснаго, Антонелло Моска, Лаура Сильвестрини.
Совет тому, кто делает первые шаги в мебельном бизнесе из интервью Карло Жоржетти: «Не отступать от своих идей, постоянно учиться».

ИТИС Галерея обладает эксклюзивными правами на представление мебели Giorgetti в Одессе и Киеве.

Giorgetti в Киеве

Christian Tortu

Партнером Дома цветов ИТИС Галереи является известный французский флорист Кристиан Тортю (Christian Tortu).

Кристиан Тортю – человек, который разработал концепцию оформления показов Christian Dior, Chanel и Valentino, торжеств Каннского кинофестиваля. Ralph Lauren рекомендует Тортю как одного из лучших флористов мира, а Giorgio Armani привлекает его как создателя стиля Armani Fiori и открывает при его поддержке свои бутики.

Украина стала пятой страной в мире, выбранной известным французским флористом-кутюрье Кристианом Тортю, для представления своего стиля. До этого бутики флористики Christian Tortu были только в Японии, Франции, Корее и США. Первый цветочный бутик ИТИС Галереи открылся в Одессе в 2006 году, затем в 2007 — в Киеве.

Идея Дома цветов ИТИС Галереи родилась в результате долгой дружбы с Кристианом Тортю. «Я считаю, что ИТИС Галерея вносит огромный вклад в искусство жизни, — говорит маэстро.

Loro Piana

Традиции производства роскошных тканей подкреплены более чем вековой историей семьи Loro Piana, которая занималась шерстью еще в 19 веке. Начало победного шествия Loro Piana как марки одежды началось в 1924 году, когда Пьетро Лоро Пьяна основал фабрику. С приходом в компанию талантливого дизайнера, племянника основателя Пьетро-Франко, о марке заговорили еще и как о бренде талантливой одежды.

Сейчас Loro Piana занимает первое место в мире по производству высококачественных вещей из кашемира и шерсти, шелка, льна и кожи. Кроме того, у Loro Piana есть исключительное право на самую дорогую в мире шерсть — шерсть перуанской викуньи — разновидность ламы. Ткань из шерсти этого животного известна еще со времен инков, она считалась тканью богов.

У Loro Piana 85 магазинов по всему миру, компания выпускает мужскую, женскую и детскую одежду, предметы интерьера, сумки, обувь и аксессуары из кожи.

ИТИС Галерея обладает эксклюзивными правами на представление тканей Loro Piana в Украине.

Itis Gallery
итальянский интерьер, флористическое оформление, сувенирная продукция
б-р Шевченко, 54/1
тел. (044) 234 50 50, 234 22 99
www.itisgallery.com