Анонс выставки. Его Величество Декор!


Девятая Международная специализированная выставка «ДЕКОР И ПОДАРКИ» (DÉCOR & GIFTS) состоится 8—11 октября 2008 года.

Что поможет Вашему дому, квартире или офису приобрести неповторимый, присущий только Вам стиль? – Зависит от множества факторов, – ответите Вы. – Если речь идет об уютной квартире, то это может быть шерстяной ковер ручной работы с замысловатым орнаментом, готические своды на потолке или огромная фарфоровая ваза необычной формы. О каком помещении не шла бы речь, ответ на вопрос о том, что создает «погоду в доме» и в душе – это Его Величество Декор! Именно ему, а также сказочному миру подарков будет посвящена IX Международная специализированная выставка «ДЕКОР И ПОДАРКИ» (DÉCOR & GIFTS), которая состоится 8-11 октября 2008 года в МВЦ на Броварском проспекте.

Предметы декора помогут преобразить любое пространство. В каждом отдельно взятом случае декор интерьера – эксклюзивная работа, придающая неповторимость и индивидуальность помещению. Причем наиболее важным элементом, так называемой кульминацией, является некая деталь – дорогой для Вас ковер или коллекция живописной керамики, – которая помогает завершить желаемый образ.

На крупнейшей профессиональной выставке «ДЕКОР И ПОДАРКИ» кроме предметов декора также будут представлены различные виды подарков, сувениров и, аксессуаров, бижутерия и модные украшения, а также материалы для художественного творчества и многое другое.

Особое внимание будет уделено новогодней тематике. Будет много новогодних и рождественских украшений и игрушек, подарков и сувениров. Можно будет уже сейчас окунуться в праздничную атмосферу и подобрать что-то оригинальное для предстоящих праздников.

Как правило, в выставке принимают участие ведущие мировые производители, региональные торговые представительства, оптовые и розничные предприятия, флористические салоны, арт-бутики, а также рекламные агентства Украины, стран СНГ, Европы. Выставка вызывает живой интерес среди представителей большого и среднего бизнеса, топ-менеджеров, специалистов по маркетингу, дизайнеров, декораторов, мастеров народных промыслов, потребители. Так, весеннюю выставку «ДЕКОР И ПОДАРКИ», которая проходила в марте 2008 года и презентовала продукцию 85 компаний, посетили более 5750 специалистов.

«ДЕКОР И ПОДАРКИ» – это эффективный инструмент становления и развития сотрудничества между производителями и торговлей, мощная платформа для вывода на украинский рынок новых брендов, товаров и презентации новаторских идей декорирования помещений и индустрии подарков. Кроме того, выставка представляет собой огромный источник информации о тенденциях развития рынка не только в Украине, но и за рубежом. Организаторы выставки, компании ДП «Премьер Экспо» (Украина), ITE Group Plc. (Великобритания), делают все возможное, чтобы помочь своим экспонентам достичь всех поставленных целей при оптимальном использовании маркетинговых бюджетов и ресурсов. Деловая программа каждой выставки включает не только открытое общение с посетителями на стендах, но и проведение мастер-классов с участием известных арт-студий и специализированных изданий.

Добро пожаловать в царство Декора и Подарков!

Справка:

Что: IX Международная специализированная выставка «ДЕКОР И ПОДАРКИ 2008» (DÉCOR & GIFTS 2008)

Где: Киев, Украина, Международный выставочный центр (Броварской пр-т, 15)

Когда: 08 – 11 октября, 2008

Контактная информация: décor@pe.com.ua, www.pe.com.ua