Мастер-класс Ли Эделькорт (Li Edelkoort) в Киеве

trands_1.jpg
17 июня 2008 года в Киеве состоится мастер-класс Ли Эделькорт (Li Edelkoort).

Она является ключевой фигурой европейского трендсеттинга — мастерства выявления зарождающихся в обществе тенденций, а значит — составления прогнозов относительно того, что станет модным через несколько лет. На основе информации из источников, относящихся к самым разным сферам человеческой жизни, благодаря цепкому аналитическому мышлению и в тоже время — обострённой интуиции, этой легендарной голландке удаётся заглядывать в будущее, в соответствии с этим оказывая влияние на моду настоящего.

В промышленных масштабах этим занимается собственное бюро Ли Эделькорт Trend Union, имеющее представительства по всему миру. Компания принимала участие в разработке и продвижении продукции ряда дизайнерских домов и крупных компаний, таких как Lancome, Gucci, L`Oreal, Swarovski, Procter & Gamble, Samsung electronics, Coca-Cola и пр. Именно она изобрела концепт автомобиля Nissan Micra, занявшего достойное место среди сверхпопулярных продуктов современности.

Ли Эделькорт, уже почти два десятка лет возглавляющей один из самых лучших дизайнерских ВУЗов мира — Академию дизайна в Эйндховене (Eindhoven Design Academy), по праву принадлежит решающая роль во взлёте голландского промышленного дизайна. Кроме того, она путешествует по всему миру, собирая идеи и делясь опытом на лекциях и мастер-классах.

Программа мероприятий TrendZoom – проекта, направленного на популяризацию профессиональной работы с трендами в Украине, включает в себя тематические презентации, семинары, мастер-классы, презентации трендбуков, журналов, интервью и, конечно же, непосредственное общение с самой Ли Эделькорт.

Регистрация участников продолжится до 10 июня.